Ставки на Хоккей

В мире азартных игр одним из самых захватывающих видов спорта является хоккей, и в этом руководстве мы шаг за шагом объясним все, что вам нужно знать о ставках на НХЛ .

Поклонники любят скорость и физическую силу хоккея НХЛ, и это делает его одним из самых захватывающих профессиональных видов спорта для просмотра. Добавьте несколько законных и хорошо проработанных ставок, и ситуация станет только лучше.

Как работают ставки на НХЛ?

ставки на хоккей  могут принимать самые разные формы. В этом разделе мы рассмотрим все популярные виды ставок, а затем в следующем разделе мы подробно объясним, как работают коэффициенты и линии ставок.

Ставки на NHL Moneyline

Это самый популярный и самый простой вид хоккейных ставок. Все, что вам нужно сделать, это выбрать победителя игры. Выбирайте правильно, и ваша ставка выигрывает.

ставки на хоккей на денежную линию всегда размещаются с коэффициентами.

  • Символ плюса означает, что команда проиграла . Символ плюса показывает, какую прибыль вы получите, если поставите 100 долларов.
  • Символ минус означает, что команда является фаворитом. Он сообщает вам, сколько вы должны поставить, чтобы выиграть 100 долларов прибыли.

Когда вы делаете ставку на денежную линию, обязательно обратите внимание на тип ставок, который вы выбрали, потому что ставки на хоккей предлагаются как ставки на основное время или как ставки с включенным ОТ.

  • Ставки на денежную линию с включенным ОТ — это ставки, которые включают дополнительное время или буллиты, поэтому, как только вы выберете победителя, вы просто должны оказаться в самом конце игры.
  • Если вы находитесь в категории «Нормальное время», это означает, что результат после 60 минут игры — это единственное, что касается вашего билета. Голы в дополнительное время или буллиты не учитываются.

В некоторых случаях вам будет предоставлено только два варианта ставки: какая команда победит, а какая проиграет. Это называется двухсторонней денежной линией. Если игра заканчивается вничью после 60 минут игры, ваш билет считается ничьей (на языке азартных игр это называется «толчок»), и ваша ставка возвращается.

Другая категория денежной линии в категории «Время регулирования» называется «трехсторонней денежной линией», что означает, что вы можете выбрать ничью в дополнение к тому, какая команда выиграет, а какая проиграет.

Ставки на спред по очкам НХЛ

Распространение точки является залогом победы , что oddsmakers предсказать Одобренную команда выиграет.

Казино устанавливает маржу, и команда-фаворит должна выиграть, по крайней мере, с таким количеством очков, чтобы ставки на хоккей на нее выиграли. И наоборот, проигравшая команда может проиграть с той же разницей или выиграть игру сразу, чтобы «покрыть разброс» и обеспечить выигрышный результат для игроков.

В современной НХЛ почти всегда разброс очков варьируется от (+/-) 0,5 до (+/-) 2,5 гола.

Ставки на шайбу НХЛ

Ставка на шайбу сочетает в себе аспекты денежных линий и разброса очков. Также называемая канадской линией, шайба всегда будет обозначаться как -1,5 для фаворита и +1,5 для проигравшего.

Ставки на шайбу также включают коэффициенты, которые говорят вам, сколько выплачивается выигрышная ставка на каждую команду.

НХЛ Ставки больше / меньше (на тотал)

В дополнение к ставкам на то, какая команда победит, вы также можете делать ставки на то, сколько голов, по вашему мнению, будет забито в игре. Это называется ставкой на общую сумму очков, также называемой ставкой «Больше / Меньше».

Самая распространенная линия «больше / меньше» в сегодняшней НХЛ — 5,5 голов. Если вы думаете, что в игре будет 6 или более голов, сделайте ставку на овер. Если вы считаете, что в игре будет меньше 6 голов, сделайте ставку на «Меньше».

Если не указано иное, ставки на общую сумму очков всегда включают голы за дополнительное время и буллиты.

Иногда суммы ставок показывают выплаты с использованием дробных коэффициентов. Вот пример ставки «Больше / Меньше» с дробными коэффициентами.